Новости и события » Культура » Сериал «Обратная сторона луны» не оправдал зрительских надежд

Сериал «Обратная сторона луны» не оправдал зрительских надежд

Сериал «Обратная сторона луны» не оправдал зрительских надежд

2-й сезон сериала «Обратная сторона луны» был снят с эфира на Первом канале, поскольку рейтинги оказались очень низкими. Продемонстрировав лишь часть отснятых эпизодов, руководство Первого канала тут же произвело замену сериала на историческую драму о Распутине.

«Выдающиеся актеры во главе с талантливой командой сделали очень интересную и увлекающую работу, но к несчастью, их старания не были оценены по достоинству зрителями. Мы в первую очередь должны учитывать интересы потребителя, наш канал рассчитан на широкую аудиторию», - комментирует Первый канал.

Фильм снимался по мотивам заграничной работы «Жизнь на Марсе», который вышел в эфир еще в 2012 году. Первый сезон был достаточно успешным. Поклонникам сериала все-таки удастся посмотреть сериал, но возможно, он выйдет в эфир после Нового года. Серии также можно найти и просмотреть в глобальной сети интернет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх