Новости и события » Культура » Юлия Высоцкая избрана "Женщиной года" в премии Гламур 2016

Юлия Высоцкая избрана "Женщиной года" в премии Гламур 2016

Юлия Высоцкая избрана "Женщиной года" в премии Гламур 2016

Знаменитая телеведущая, актриса Юлия Высоцкая стала лауреатом премии Гламур 2016 в Москве. Высоцкая в торжественной обстановке была объявлена официально «Женщиной года».

Юлию Высоцкую знают все телезрители, так как ее популярность видна везде: начиная от телепередачи «Едим дома», до российских кинофильмов и спектаклей. Имея красивую внешность, необычайно толерантный характер, огромнейший талант, Юлия Высоцкая была избрана путем голосования главным победителем в номинации «Женщина года». Кроме Высоцкой, в других номинациях были награждены другие популярные звезды шоу бизнеса. Премия Гламур 2016 включала в себя девять номинаций.

«Спортсменка года»- чемпионка по спортгимнастике Алия Мустафина, «Актриса года» -Светлана Иванова, «Дизайнер года» -Ольга Вильшенко, «Певица года» - Елена Темникова, «Телеведущая года» -Елена Летучая (проект «Ревизорро). Певица Лайма Вайкуле и Яна Рудковская стали законными победительницами в номинациях «Богиня» и «Команда года». Среди награжденных участников были и мужчины. Номинацию «Пара года» получили Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева, а номинацию «Мужчина года» по праву голосующие отдали Сергею Лазареву.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх