Новости и события » Спорт » В пасьюте Фуркад снова победитель, а украинцы не улучшили свои позиции

В пасьюте Фуркад снова победитель, а украинцы не улучшили свои позиции

В пасьюте Фуркад снова победитель, а украинцы не улучшили свои позиции

Сегодня в Поклюке состоялась гонка преследования у мужчин, где победу снова одержал король биатлонного мира Мартен Фуркад, информирует Newsmir.info.

К сожалению, украинские биатлонисты не воспользовались шансом, которые дает гонка преследования - наши спортсмены не улучшили свои позиции после спринта. Артем Прима пришел на финиш только 23-м, допустив два промаха, а следом за ним, на 24-й позиции, финишировал Сергей Семенов, который также промазал два раза на огневых рубежах. Фуркад ушел со старта первым, имея преимущество в несколько секунд, однако уже после первой стрельбы его догнал россиянин Антон Шипулин, с которым француз сражался до последней «стойки».

Оба спортсмена ни разу не промазали, однако на заключительном рубеже Шипулин упустил возможность побороться за «золото», сделав один промах. С рубежа Фуркад уходил единоличным лидером. А вот Шипулину предстояла борьба с Эмилем Свендсеном из Норвегии, который идеально отстрелялся на всех рубежах. В итоге россиянин уступил финишный створ Свендсену, который стал вторым, а Шипулин только третьим.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх