Новости и события » Спорт » В Аргентине футболиста чуть не пристрелил полицейский

В Аргентине футболиста чуть не пристрелил полицейский

В Аргентине футболиста чуть не пристрелил полицейский

Едва не погиб хавбек аргентинского клуба «Альмагро» Франко Кирос во время игры с «Атлетико Парана». В него ненароком выстрелил полицейский.

По сообщению СМИ, инцидент произошел уже на заключительном этапе поединка, когда на трибунах передрались между собой болельщики обеих команд. Кирос принялся жестами призывать своих фанатов к порядку, в это же время охранявшие порядок на стадионе полицейские начали стрелять резиновыми пулями по фан-секторам, дабы утихомирить людей. В результате одна из пуль попала Франко в голову.

Футболиста немедленно отвезли в лечебницу, где он был обследован медиками. К счастью для игрока, повреждение оказалось несерьезным, ныне его здоровью угроз нет. Сам Кирос заметил, что был в нескольких сантиметров от завершения спортивной профессиональной деятельности. «Ныне у меня пробел в голове, но я вне опасности», - сообщил он.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх