Новости и события » Спорт » Светлана Бондарчук стала "хулиганкой"

Светлана Бондарчук стала "хулиганкой"

Светлана Бондарчук стала "хулиганкой"

Новый образ Светланы Бондарчук был встречен восторженными отзывами от поклонников. Фотографию «Хулиганка» телеведущая разместила в своем Instagram.

Через несколько часов «лайков» было больше тысячи, как и комментариев с выражением восхищения от почитателей Светланы Бондарчук. Похоже, российская звезда не собирается стареть, что постоянно доказывает новыми фотографиями, на которых она безупречно выглядит.

На фотографии 47-летняя Бондарчук предстала в темной футболке с экстремальным изображением, черных ботфортах до бедра и широких штанах. Недавно она преподнесла новый сюрприз, оказалось, вокальные данные Светланы тоже на высоте, в чем можно убедиться, просмотрев видео в сети. Ролик разместила подруга звезды, в видео они исполнили хит Аллы Пугачевой «Надо же так было влюбиться».

Также известно, что после развода с Федором Бондарчуком они сохранили теплые отношения. Светлана выразила свою поддержку в новом фильме «Притяжение».

Светлана Бондарчук стала "хулиганкой"

Светлана Бондарчук стала "хулиганкой"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх