Новости и события » Культура » Пьяная певица Слава шокировала публику на концерте в Санкт-Петербурге

Пьяная певица Слава шокировала публику на концерте в Санкт-Петербурге

Пьяная певица Слава шокировала публику на концерте в Санкт-Петербурге

Пьяная певица Слава шокировала поклонников и публику в одном из ресторанов Санкт-Петербурга, где проходил концерт звезды. В полубессознательном состоянии девушка призналась в любви к Петербургу и обложила фанатов матерными словами.

Вечер пятницы, 9 декабря, завершился для поклонников певицы Славы настоящим шоком. Вместо ожидаемого выступления своего кумира в ресторане «Маймун», фанаты получили пьяный дебош и испорченное впечатление о трапезе в престижном заведении.

На сцену звезда поднялась в состоянии сильного алкогольного опьянения. С подиума Слава призналась в любви к Санкт-Петербургу в крайне нецензурной форме. Когда звезда заметила, что ее снимают на телефоны, то прикрикнула на фанатов и предложила им оперативно опубликовать контент в интернете.

Слава также вспомнила о своем коллеге - Сергей Шнурове и его хите «В Питере - пить», отметив, что Санкт-Петербург подходит для этого более всего. Свое выступление звезда неоднократно сдабривала матерными словами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх