Новости и события » Спорт » Испания, 15-й тур. Осасуна - Барселона 0:3. Торжество транжир

Испания, 15-й тур. Осасуна - Барселона 0:3. Торжество транжир

В матче с одним из аутсайдеров Примеры «Барселона» имела подавляющее преимущество и вполне могла решить все вопросы еще до перерыва. Но мяч упрямо не шел в ворота «Осасуны».

Два шикарных момента в дебюте встречи упустил Луис Суарес, сначала попавший в стойку, а затем промахнувшийся с убойной позиции. Как минимум дважды мог забить и Месси, но отлично сыграл голкипер Наузета Переса, не позволивший Лионелю реализовать выход один на один и ногой отразивший его удар из центра штрафной.

В общем, Луис Энрике в перерыве вполне мог предъявить претензии лидерам команды в связи с их транжирством. Но как бы там ни было, а после перерыва Луис Суарес и Месси исправились. Уругваец открыл счет в матче, а аргентинец не только записал в свой актив голевую передачу, но и тоже расписался в воротах хозяев поля. Причем, сделал это дважды, выйдя с 11-ю голами на первое место в списке бомбардиров текущего чемпионата Испании.

3:0 - на этом все и закончилось. «Барселона» уверенно выиграла и до трех очков сократила отставание от лидирующего «Реала», который сегодня принимает «Депортиво». Посмотрим, каким будет ответ Королевского клуба...

ОСАСУНА - БАРСЕЛОНА - 0:3