Новости и события » Hi-Tech » Россиянка из Лондона продала свою девственность на аукционе

Россиянка из Лондона продала свою девственность на аукционе

Россиянка из Лондона продала свою девственность на аукционе

Свою собственную девственность на аукцион выставила девушка, 18-летняя уроженка России, проживающая в Лондоне. Данный «товар» своего покупателя обрел достаточно быстро. За лот 26-летний юноша предложил более чем 2 миллиона евро.

Как удалось узнать, речь идет девушке по имени Александра Хефрен. Она работает на агентство эксорта Cinderella Escorts и изначально на свою девственность установила ценник в 850 тысяч фунтов-стерлингов. Аукцион, однако, получил достаточно бурное обсуждение на просторах социальных сетей, что подняло ставки значительно выше. При этом, несмотря на то, что сумма, которую изначально запросила Александра, уже была дважды перебита более высокими ставками, аукцион не заканчивается и продлится вплоть до февраля следующего года.

Агентство, в котором работает девушка, оставляет за собой эксклюзивное право получить более чем 20% от окончательной суммы. После того, как победителя определят, он должен будет самостоятельно выбрать отель, в котором и проведет ночь с Хефрен. Родственники же, узнав о том, чем занимается их дочь, угрожают отречься от нее, если она все же пойдет на это.

Девушка на подобные замечания внимания не обращает и утверждает, что уже совершеннолетняя, потому вольна делать с собой все, что угодно.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх