Новости и события » Культура » Шварценеггер прокомментировал назначение Трампа продюсером "Ученик знаменитости"

Шварценеггер прокомментировал назначение Трампа продюсером "Ученик знаменитости"

Шварценеггер прокомментировал назначение Трампа продюсером "Ученик знаменитости"

Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер дал свой комментарий по поводу утверждения в должности продюсера телешоу «Ученик знаменитости» Дональда Трампа. Сам артист станет ведущим телепередачи.

Бывший глава штата Калифорния считает, что работа Трампа в шоу является просто бизнесом. При этом он сравнил новые обязанности Трампа с тем, что ранее он продолжал получать гонорары за съемки в фильме «Терминатор» даже после того, как работал на посту губернатора штата.

Дональд Трамп являлся ведущим «Ученика знаменитости» с 2004 по 2015 годы. В прошлом году канал NBC прекратил сотрудничество с республиканцем из-за его резких высказываний по поводу мексиканцев. Сюжет шоу разворачивается вокруг известных людей, перед которыми стоит задание собрать наибольшее число денег на благотворительность.

"Ученик знаменитости" является версией проекта, где предприниматели боролись за возможность трудиться в одной из компаний Трампа. Новый выпуск программы ожидается 2 января нового года.

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх