Новости и события » Культура » Анна Попова рассказала, что выходит замуж за копию своего отца

Анна Попова рассказала, что выходит замуж за копию своего отца

Анна Попова рассказала, что выходит замуж за копию своего отца

Сердце российской актрисы Анны Поповой не свободно. Она влюблена и выходит замуж. Жених девушки Арсений очень похож на отца актрисы.

30-летняя актриса не афиширует личную жизнь. Достоверно известно, что Анна Попова воспитывает 9-летнего сына Даниэля.

В одном из интервью актриса рассказала, что познакомилась со своим избранником - Арсением, во время перелета из Крыма. Молодой человек увидел актрису в аэропорту и долго пытался вспомнить откуда ему знакомо это лицо. Уже выходя из аэропорта, он решился подойти с вопросом, где же он мог видеть Анну Попову. Арсений покорил девушку своим юмором и был награжден номером телефона. Анна Попова считает юмор признаком ума. Всю дорогу из аэропорта до дома они общались с помощью переписки.

Романтические отношения Арсения и Анны Поповой длятся уже полтора года. Арсений - бизнесмен, не принадлежит к миру кино. В настоящее время молодые люди обручены и пытаются определиться с днем свадьбы. 13 февраля - один из обсуждаемых вариантов. 13 - любимое число актрисы, в это число родился ее сын Даниэль. Кстати, Даниэль очень любит избранника Анны Поповой. По словам актрисы, Арсений - копия ее отца.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх