Новости и события » Культура » Сиквел "Лиги справедливости" уступает "Бэтмену"

Сиквел "Лиги справедливости" уступает "Бэтмену"

Сиквел "Лиги справедливости" уступает "Бэтмену"

Выпуск «Лиги справедливости» Зака Снайдера откладывается на точно не установленный срок. Сейчас режиссер работает над картиной «Последняя фотография».

WB и DC планируют выпустить «Бэтмена» Бена Аффлека, который, вероятней всего, покажут в июне 2019 года. Как известно зрителям, в мае Бэтмену исполняется 80 лет, потому дата выхода фильма в свет более чем символична.

10 лет назад рекламировалась драма «Последняя фотография», в которой сюжет раскручивается вокруг военного журналиста. Он знакомится со агентом спецназа, прибывшим для выкупа своего члена семьи. Корреспондент соглашается на помощь в вызволении родственника и поиска похитителей, при условии возможности написать об этом. Ответственным за сценарий, скорее всего, станет Курт Йонстад.

Некогда он уже работал с Заком Снайдером над фильма «300 спартанцев». Начало съемок планируется в 2017 году. После выпуска этого фильма режиссер собирается продолжить работу над «Лигой справедливости»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх