Новости и события » Культура » Кейт Мосс исполнила в клипе образ Элвиса Пресли

Кейт Мосс исполнила в клипе образ Элвиса Пресли

Кейт Мосс исполнила в клипе образ Элвиса Пресли

Кейт Мосс приняла участие в съемках клипа на песню Wonder Of You Элвиса Пресли. Об этом сообщает английское ежедневное издательство Daily Mail.

Кейт Мосс - знаменитая британская супермодель 90-х и 2000-х годов. Она известна своим сотрудничеством с крупнейшими модными компаниями, таки как: Dolce & Gabbana, Gucci, Christian Dior, Louis Vuitton и многими другими. Будучи более чем обеспеченной, по данным Forbes, Мосс является второй моделью в мире по уровню состояния, Кейт вполне может тратить свое время на реализацию собственных желаний и проектов. Так, в начале осени этого года супермодель основала свое модельное агентство.

Одним из последних реализованных проектов Мосс является клип на песню Wonder Of You легендарного Элвиса Пресли. В данном клипе Кейт предстала в образе великого короля рок-н-ролла. Звуковая дорожка осталась оригинальной и модель лишь делает вид что поет. Данное видео приурочено перезаписи альбома музыканта.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх