Новости и события » Культура » Ольга Бузова расплакалась в эфире шоу

Ольга Бузова расплакалась в эфире шоу

Ольга Бузова расплакалась в эфире шоу

Телеведущая Ольга Бузова приняла участие в шоу Стаса Костюшкина «Очень караочен». Популярный формат, в котором участники передачи поют в автомобиле вместе с ведущим, пришелся Ольге по душе.

Несмотря на драму в личной жизни, звезда продолжает улыбаться и делать вид, что у нее все хорошо. Однако песня «Он тебя целует» группы «Руки вверх» чуть не заставила телеведущую расплакаться. А спустя несколько минут она и вовсе разоткровенничалась.

- Я не понимаю, почему меня ненавидят люди. Сейчас столько негатива. Публичные люди позволяют себе в мой адрес некрасивые высказывания. Ну, вы попробуйте сами что-нибудь сделать. Я в этой жизни никому плохого не сделала, даже комара не обидела. Я никому не желаю зла и откуда столько ненависти ко мне, я правда не понимаю, - заявила Ольга дрожащим голосом.

От того, чтобы окончательно не расплакаться, Ольга сдержалась лишь благодаря оптимизму Стаса, который пресек ее трогательную речи и поддержал ее в нужный момент.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх