Новости и события » Культура » Вышел первый тизер новой части «Форсажа»

Вышел первый тизер новой части «Форсажа»

Вышел первый тизер новой части «Форсажа»

На своем канале официальном YouTube-канале телекомпании Universal был представлен первый тизер ленты The Fate of The Furious, которая в России более известна, как «Форсаж-8». Поклонники, столь воодушевленные предыдущим фильмом, будут ждать еще совсем недолго и в скором времени смогут увидеть звезду данной франшизы Вина Дизеля в его неизменном амплуа лысого (а, главное, опасного) гонщика.

Помимо этого, в качестве центрального злодея фильма режиссеры сделали достаточно смелый и неожиданный ход, ведь ей стала Шарлиз Терон. Дуэйн «Скала» Джонсон также занял в картине достойную позицию. «Наконец команда обрела подобие нормальной жизни - Дом и Летти отправляются в медовый месяц, а Миа и Брайан решают выйти из игры.

Остальные же члены попросту освобождаются от ответственности. Однако некая таинственная женщина, которую играет Шарлиз Терон вновь вовлекает Дома в опасный мир преступности, который ему, по всей видимости, никак не покинуть.

После этого он предает своих близких и друзей, что собирает команду вместе», - заявили авторы картины. Ролик идет лишь 16 секунд, но даже за это время становится понятным, что зрителя ожидает очередной коктейль из гонок на машинах, красивых женщин и смертоносной опасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх