Новости и события » Общество » В Сети появились фотоснимки трансгендера Альбины из мужского СИЗО

В Сети появились фотоснимки трансгендера Альбины из мужского СИЗО

В Сети появились фотоснимки трансгендера Альбины из мужского СИЗО

В Сети появились фотоснимки трансгендера Алексея Матюнина, который называет себя Альбиной Матюниной из Ростовской области, которая сейчас находится в мужском СИЗО. Новые фотографии кардинально отличаются от тех, которые ростовский трансгендер публиковал в социальных сетях.

Алексей Матюнин подозревался в краже денежных средств, тогда он получил условный срок. 3 года назад условный срок был изменен на реальное заключение под стражу и Матюнин был объявлен в розыск. Проживая в столице, Алексей перенес несколько пластических операций, результатом которых стали объемные губы и грудь. Во время получения паспорта на имя Альбины Матюниной в Москве трансгендера арестовала полиция.

Заключенная Альбина находилась в столичном следственном изоляторе, а после была доставлена в Новочеркасск. Адвокат Матюниной добился ее освобождения, так как ее клиентка не была осведомлена о смене типа наказания.

В Сети появились фотоснимки Альбины Матюниной с СИЗО. На них девушка предстала в обычной одежде и без макияжа, в отличие от «ярких» фотографий, которые она публиковала с социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх