Новости и события » Hi-Tech » Entensys: Завершено включение UserGate UTM в ИТ-инфраструктуру УрГУПС

Entensys: Завершено включение UserGate UTM в ИТ-инфраструктуру УрГУПС

Entensys: Завершено включение UserGate UTM в ИТ-инфраструктуру УрГУПС

Компания Entensys анонсировала завершение процесса включения UserGate UTM а ИТ-инфраструктуру Уральского Государственного Университета Путей Сообщения (УрГУПС). Этот продукт является довольно эффективным из-за ряда факторов.

Основными из них являются применения в высшем учебном заведении интернет-канала с пропускной способностью 1 Гбит/с, который позволяет одновременно подсоединить к сети около 3000 юзеров. Большое количество пользователей плюс размещение в сети важных данных требует обязательное внедрение качественного комплексного средства защиты, которое гарантирует безопасный доступ преподавателям к интернет-ресурсам, а также фильтрации и проверку трафики с последующим блокатором опасных сайтов в случае необходимости.

Глава отдела автоматизации УрГУПС Алексей Положенцев сообщил о внедрении UserGate UTM, который отвечает всем вышеизложенным требованиям, более того, к преимуществам системы можно отнести умеренные стоимость и качество контент-фильтрации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх