Новости и события » Культура » Виктория Бекхэм удивила новой сумкой, похожей на померанского шпица

Виктория Бекхэм удивила новой сумкой, похожей на померанского шпица

Виктория Бекхэм удивила новой сумкой, похожей на померанского шпица

Популярная стилистка Виктория Бэкхем приятно удивила поклонников своим новым стилем. На всеобщее обозрение она показала свою новую сумочку в сочетании с платьем.

Виктория Бэкхем признана в дизайнерских кругах. В ближайшем будущем состоится показ ее фирменной одежды, относящейся к осеннему и зимнему сезонам. Некоторые фотографии просочились во всемирную паутину.

Во время проживания в одном из отелей ее сфотографировали папарацци и, разумеется, обнародовали фото. На нем под правой рукой Виктории находилось непонятное лохматое существо. Также поклонники и обратили внимание на новое бело-синее платье.

После долгих споров между фанатами, все пришли к решению, что она завела себе домашнего питомца. Бэкхем приняла эту новость с юмором и сообщила всем своим поклонникам, что это новая сумочка под названием "сумка-Гарфилд". Подписчики дружно посмеялись с данного розыгрыша и теперь трепещут в ожидании опубликования полной информации этого творения.

Гарфилд - является главным героем популярного мультфильма. Длинноволосый толстый и ленивый кот и богатой семьи, с которым случаются различные приключения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх