Новости и события » Спорт » Певица Жасмин рассказала рецепт быстрого похудения после родов

Певица Жасмин рассказала рецепт быстрого похудения после родов

Певица Жасмин рассказала рецепт быстрого похудения после родов

Российская певица Жасмин поделилась информацией о том, как быстро похудеть после родов. Стремление певицы подкрепляется радикальными действиями: она ведет активный образ жизни, занимается спортом и следит за своим весом.

Сама Жасмин совсем недавно в третий раз стала матерью. В этом году, в апреле она родила сына Мирона. Сейчас популярная артистка работает над возвращением в прежние формы, после беременности и родов ее донимают лишние килограммы, с которыми Жасмин активно борется. И это ей удается с каждым днем, без применения специальных препаратов.

Зная о насущной проблеме лишнего веса, волнующей множество российских женщин, Жасмин поделилась собственным рецептом для похудения с журналистами. Главной задачей для достижения удачного результата является введение регулярных занятий спортом. Жасмин уже через три месяца после рождения ребенка начала активно заниматься в спортивном зале.

Как заметила Жасмин, активная жизнь в сочетании с неукоснительным занятием спортом или легкой атлетикой, в скором времени дадут свои результаты: лишние килограммы начнут потихоньку исчезать. Жасмин регулярно контролировала свой вес, встречая любые потери в массе с восторгом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх