Новости и события » Культура » Леди Гага замазала свои татуировки, чтобы встретиться с королевской семьей

Леди Гага замазала свои татуировки, чтобы встретиться с королевской семьей

Леди Гага замазала свои татуировки, чтобы встретиться с королевской семьей

Исполнительнице популярной музыки Леди Гаге пришлось замазать свои татуировки специальными средствами, чтобы встретиться с королевской семьей на ежегодном мероприятии в Лондоне.

На днях американская звезда музыкальной сцены Леди Гага побывала на Royal Variety Performance. На шоу присутствовала королевская семья - принц Чарльз с родителями и его жена Камилла Паркер-Боулз. Эпатажная блондинка показала себя в ярком платье с жемчугами от компании Brandon Maxwell.

Одеяние с оголенными плечами и привлекательным бантом, находящимся на спине, смотрелось весьма эффектно. Певица предпочла нюдовые тона в качестве макияжа и аккуратную укладку волос.

Кстати, чтобы замаскировать все татуировки, исполнительнице пришлось прилично поработать, ведь всего на ее теле их девятнадцать. Рисунки весьма разнообразны и находятся на самых разных частях тела артистки.

Стоит отметить, что прежде Леди Гага уже скрывала свои татуировки. Так она поступила для церемонии "Золотой Глобус", проходившей в феврале 2016 года. Тогда девушка также мастерски скрыла рисунки макияжем.

Несколько дней назад Гага призналась, что страдает от посттравматического расстройства. По ее словам, причиной психического недуга стало изнасилование, которому она подверглась в юности.

"Прежде я об этом никогда не говорила, но у меня психическое расстройство. Все из-за изнасилования, это произошло в 19 лет. Очень непросто вспоминать тот день даже сегодня, хоть и прошло уже достаточно много времени с тех пор. Но я сама прекрасно понимаю, что спровоцировала его сделать это, за что и поплатилась", - призналась уроженка Нью-Йорка.

Не секрет, что в данный момент Леди Гага очень расстроена и тем, что ее кавалер Тейлор Кинни больше не с ней. Как известно, молодые люди расстались по веским причинам.

Но СМИ постоянно пишут, что вскоре они снова будут вместе, так как не могут жить друг без друга. По слухам, они поддерживают связь, хоть и живут в разных местах.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх