Новости и события » Hi-Tech » Gigabyte представила кулер Xtreme Gaming XTC700

Gigabyte представила кулер Xtreme Gaming XTC700

Gigabyte представила кулер Xtreme Gaming XTC700

Компания Gigabyte накануне выступила с анонсом, который говорит о том, что линейка устройств для геймеров, производимая ими, будет существенно расширена. В качестве новинки была представлен кулер Xtreme Gaming XTC700.

Данное устройство представляет собой новое слово в мире работы с наиболее мощными процессорами. Состоит он из большого алюминиевого радиатора, который через себя пропускает три тепловые трубки в форме английской буквы U. Толщина каждой из них достигает 10 миллиметров. С крышкой процессора они связаны напрямую. Кулер накрывается красиво оформленной крышкой, украшенной логотипом компании производителя, а также стильной светодиодной подсветкой, управление которой осуществляет с помощью специальной программы. Весит она не менее килограмма.

На данный момент Gigabyte не торопятся объявлять точную стоимость и дату производства новинки, но геймерское сообщество уже ожидает ее релиза.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх