Новости и события » Культура » Лолита Милявская опечалена агрессивным поведением мужа

Лолита Милявская опечалена агрессивным поведением мужа

Лолита Милявская опечалена агрессивным поведением мужа

Известная певица рассказала, что мужчина потратил немало времени, приходя в себя после посещений занятий "тренинга личностного развития", который на самом деле оказался сектой.

Не так давно певица Лолита Милявская рассказала о том, что ее супруг Дмитрий Иванов попал в секту. Мужчина, который посещал курсы "тренинга личностного развития", на самом деле был зазомбирован.

В результате, когда Милявская встретилась с мужем после его нескольких занятий в секте, мужчина шокировал ее своими переменами в поведении.

Певице удалось "вытащить" супруга из секты, однако это было не так просто. Как призналась артистка в недавнем интервью, мужчина вел себя совершенно неестественно.

Также появилась агрессия по отношению к супруге. "Никогда не слышала от него хамства, а тут пару нот прозвучало", - поделилась знаменитость.

Она очень переживала за то, сможет ли ее супруг полностью выкарабкаться из этого состояния и вернуться к нормальной жизни. Иванов длительное время отсыпался, ходил к психологам и общался с супругой, с которой, к слову, он отправился в Болгарию сразу после происшествия.

Сейчас Лолита уже спокойна за Дмитрия: он полностью осознал, что с ним произошло, и сделал правильные выводы.

Напомним, Лолита рассказала, что потеряла голос, узнав, что ее муж попал в секту. Чтобы выступить на концерте, певице пришлось терпеть уколы адреналина.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх