Новости и события » Общество » Что не нравится мужчинам в женщинах

Что не нравится мужчинам в женщинах

Что не нравится мужчинам в женщинах

Чтобы понравиться мужчинам, женщины часто переусердствуют относительно своей внешности. В результате, вся красота идет насмарку, потому что представителей сильного пола отталкивают вычурные образы.

Об этом сообщают росСМИ.

Мужчинам не нравятся экстравагантные прически. Они предпочитают женщин с ухоженными волосами средней длины. Но экстремальная прическа - это не единственная причина, по которой представитель сильного пола может не позвать на свидание.

Много косметики на лице также отталкивает мужчин. Им нравится натуральная красота без толстого слоя "штукатурки". Ведь косметика создана для того, чтобы скрывать недостатки, а не для создания маски на лице. Претензии у представителей сильного пола также возникают по отношению к слипшимся ресницам. Это выглядит очень дешево и нелепо. С яркими и темными помадами также стоит пользоваться аккуратно. Неудачный оттенок может моментально перечеркнуть весь образ.

Мужчины не переносят желтые зубы и несвежее дыхание у представительниц прекрасного пола. Побороть этот недостаток помогут различные спреи, отбеливающая зубная паста и нить. Также, стоит отказаться от напитков, красящих зубы. К ним относятся красное вино, кофе и ненатуральные соки.

Немаловажным вопрос является соблюдение правил личной гигиены. Никто не захочет иметь отношения с неухоженным человеком. Мужчины любят гладкие ноги, красивые ногти и чистую одежду. Ухоженность стоит соблюдать и в отношении кожи. Потрескавшиеся пятки или жирное лицо мало кого могут привлечь.

Мужчины не переносят женщин, которые приводят себя в порядок в общественном месте. Это не культурно и привлекает слишком много внимания.

Перехватывающий запах духов также заставит сбежать ухажера. Не стоит выливать на себя флакон парфюма, ведь людям вокруг нужно чем-то дышать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх