Новости и события » Общество » В Китае грузовой состав переехал насмерть шестерых рабочих железной дороги

В Китае грузовой состав переехал насмерть шестерых рабочих железной дороги

В Китае грузовой состав переехал насмерть шестерых рабочих железной дороги

В Китае на железной дороге произошел несчастный случай: грузовой состав переехал насмерть бригаду рабочих в составе шести человек. По сообщению местного канала CCTV, инцидент случился в провинции Хэнань в центре КНР.

Трагедия случилась вчера утром, 10 декабря. Поезд подъезжал к вокзалу в Лояне. В это время на колеи работали двое работников китайского железнодорожного управления и несколько сезонных рабочих. Из-за громких сварочных работ они не услышали, что сзади приближается грузовой состав и не увидели его. В своей кабине машинисты сразу не заметили, а потом не успели остановить поезд, и он сбил шестерых ремонтников.

Сейчас полицейские Хэнаня ведут тщательную проверку по данному случаю. Кстати, рабочие были проинформированы, что по этой дороге в момент ремонтных работ не должны были следовать ни пассажирские, ни грузовые поезда, потому не ожидали приближения состава.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх