Новости и события » Авто » Абсолютно новую Honda S2000 2007 года выпуска продали в Австралии

Абсолютно новую Honda S2000 2007 года выпуска продали в Австралии

Абсолютно новую Honda S2000 2007 года выпуска продали в Австралии

Неизвестный счастливчик смог приобрести в Австралии уникальный экземпляр Honda S2000 абсолютно без пробега. Напрашивается вопрос, и что же здесь такого интересного. Как оказалось, данный автомобиль сняли с конвейера более чем семь лет тому назад.

Представители СМИ утверждают, что купленная модель S2000 от японской компании является транспортным средством 2007 года. До момента начала реализации ее использовали, как некий экземпляр, используемый исключительно для выставок. Данная модификация предлагается с начинкой в виде четырехцилиндрового агрегата на 2 литра объема. В результате выдаваемая мощность ограничилась отметкой в 237 лошадиных сил. Цену продажи раритетной модели пока еще никто не оглашал. Известно, однако, что еще в 2007 году модель оценивалась в 55 тысяч долларов.

Впервые данная линейка была представлена еще в 1999 году. После этого производитель представлял мировой общественности лишь различные модификации и обновления данного транспортного средства.

Разработчики позиционировали его, как родстер с двумя посадочными местами. За все время, которое прошло, с момента релиза, автомобиль не утратил линии атмосферных агрегатов и не потерял платформу. Аналитики уверены, что на данный момент Honda уже занимается созданием замены для родстера S2000, которая сможет предложить улучшенную динамику.

Honda


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх