Новости и события » Здоровье » Жена Ченнинга Татума раскрыла горячие подробности их секса

Жена Ченнинга Татума раскрыла горячие подробности их секса

Жена Ченнинга Татума раскрыла горячие подробности их секса

Супруга Ченнинга Татума поделилась подробностями секса со своим мужем. Об этом она рассказала во время фотосессии для журнала Cosmopolitan.

Дженна Дуан-Татум супруга известного актера Ченнинга Татума рассказала некоторые интимные подробности из их семейной жизни. По ее словам, они уже несколько лет живут полной и счастливой интимной жизнью. Залогом ее успеха является танцевальный опыт, который позволяет в совершенстве владеть своим телом. О супруге она говорит то же самое, ведь он во многих фильмах снимался в танцевальных сценах.

Жена Ченнинга Татума рассказала, что секс у них сложился с самого начала. Познакомились они на съемках «Шаг вперед» в 2006 году, где и началась их любовная история. В одну из ночей актер заявился к ней в номер и сказал, что не может перестать о ней думать. Этим летом Ченнинг Татум также рассказал об интимной жизни с супругой, назвав ее очень пластичной и готовой к разным экспериментам. Встречались они 3 года, после чего поженились в 2009 году. У пары родилась прекрасная дочь Эверли Элизабет. Ченнинг Татум вошел в список журнала Forbes как один из самых переоцененных актеров, а также получил анти-премию «Золотая малина». Но, не смотря на это, его доходы за текущий год достигли 20 миллионов долларов.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх