Новости и события » Авто » Марка Ravon показала оптимистичный старт в Украине

Марка Ravon показала оптимистичный старт в Украине

Марка Ravon показала оптимистичный старт в Украине

Марка Ravon показала оптимистичный старт продаж своих моделей авто на территории Украине. Отметим, что начало реализации состоялось в ноябре и сразу удалось найти покупателей для 100 единиц транспорта, выпущенного по маркой Ravon, что дало производителю возможность расположиться в составе ТОП-20 наиболее популярных марок на территории государства.

Реализация бренда началась в сентябре этого года, после чего показала стабильный рост. Суммарно за сентябрь удалось продать 40 автомобилей. За октябрь продали 71 автомобиль. При этом в рамках украинского авторынка показаны 3 различные модели Ravon. Речь идет о Gentra, R2, а также Matiz. Сегодня стала известна стоимость лишь Ravon R2, который официальные импортеры реализуют по стоимости 189-213 тысяч в местной валюте. Суммарно существующий модельный ряд включает 5 авто: Nexia R3, R2, R4, Gentra, а также Matiz.

Отметим, что Nexia R3 получила собственное наименование непосредственно от Daewoo Nexia. Седан формировался конструкторами на базе Chevrolet Aveo. Отметим, что в августе модель Daewoo Nexia была полностью снята с производства. По итогам существования на протяжении 20 лет, она смогла разойтись тиражом в 1 млн единиц. Известно, что R3 получила двигатель объемом 1,5 л, который способен генерировать мощность в 107 «лошадей», в комплекте с которой используется 6-секционный АКПП.

Отметим, что автокомпания Ravon создана в 2015-м году, став заменой для UzDaewooAuto, которая функционировала на территории стран СНГ. Отметим, что все изменения затронул не одни лишь наименования, но также и модельный ряд в целом. Часть транспортных средств изменила исключительно логотип, а для другой группы представили обновление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх