Новости и события » Культура » Могу себя сравнить с беременной слонихой - Вера Брежнева

Могу себя сравнить с беременной слонихой - Вера Брежнева

Могу себя сравнить с беременной слонихой - Вера Брежнева

Недавно в Instagram появилась фотография, где известная звезда Вера Брежнева стоит в купальнике, приложив руки к животику. Снимок вызвал некий ажиотаж у поклонников, певица же прокомментировала, что ей надоели слухи, и что она чувствует себя беременной слонихой, поскольку, по мнению окружающих, Брежнева беременна на протяжении трех лет.

Поводом для новоиспеченной выдуманной истории послужили также наряды свободного кроя, которые певица носила с большим удовольствием. Дабы развенчать эти слухи, на ближайший концерт Вера Брежнева надела приталенное, обтягивающее мини-платье с прозрачными вставками, и стало очевидно, что она не беременна.

Позднее популярная певица рассказала, что благодаря своему возрасту и опыту она научилась адекватно реагировать на такие псевдо-новости, а фото в купальнике сделано на занятии пилатесом, когда при дыхании диафрагмой надувается живот. «Таким образом я хотела немного подразнить прессу», - говорит звезда.

Вера Брежнева также не исключила вариантов с будущей беременностью и, вполне вероятно, в 2017 году можно будет наблюдать такое долгожданное интересное положение. Ведь известно о том, что в прошлом году молодая певица тайно заключила брак с известным продюсером Константином Меладзе, и пополнение звездного семейства не за горами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх