Новости и события » Спорт » Кличко и Джошуа встретятся в Лондоне в конце апреля

Кличко и Джошуа встретятся в Лондоне в конце апреля

Кличко и Джошуа встретятся в Лондоне в конце апреля

Промоутер Энтони Джошуа сделал заявление о том, что его подопечный проведет поединок с украинским боксером Владимиром Кличко на стадионе Уэмбли в Лондоне, 29 апреля следующего года, информирует Newsmir.info со ссылкой на Спорт Арена.

Эдди Хирн, промоутер Джошуа, сделал такое заявление сразу после того, как британский боксер одержал победу на Эрикой Молиной. Чуть позже эту новость прокомментировал и сам Владимир Кличко, отметивший, что эта информация правдивая и точная, и, что бой обязательно состоится 29 апреля в Лондоне. Кличко присутствовал на поединке между британцем и Молиной, и сразу после боя он поднимался на ринг, чтобы сделать это заявление. Кличко спросил у присутствующих болельщиков: «Вы хотите увидеть настоящий мегафайт? Вы готовы? Тогда вы его обязательно получите».

Напомним, что некоторое время назад во Всемирной боксерской организации одобрили проведение поединка между украинцем Кличко и британцем Джошуа за суперчемпионский пояс в супертяжелом весе. Очередной поединок Кличко должен был провести еще в конце октября, однако его соперник Тайсон Фьюри отказался участвовать в этом бою.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх