Новости и события » Культура » Sony Pictures озвучила дату премьеры сиквела «Человека-паука»

Sony Pictures озвучила дату премьеры сиквела «Человека-паука»

Sony Pictures озвучила дату премьеры сиквела «Человека-паука»

Фанаты фильма «Человек-паук. Возвращение домой» еще не успели вдоволь насладиться трейлерами, а студия Sony Pictures анонсировала выход сиквела. Всем желающим посмотреть его придется ждать до 2019 года.

Накануне в сети появился первый трейлер фильма «Человек-паук. Возвращение домой», в котором главную роль сыграет уже известный Том Холланд, отличившийся исполнением роли «паучка» в фильме «Мстители. Противостояние». Именно там он впервые появился на экранах и сразу же вызвал массу положительных отзывов, так как его внешние данные соответствовали всем канонам комиксов, по которым и снимаются все экранизации.

В частности, возраст Питера Паркера в предыдущих фильмах не соответствовал канонам. Таким образом в Sony Pictures уверены в популярности будущих фильмов и поэтому сообщили о готовности снять сразу три связанные истории, рассказывающие о жизни Паркера. Всем, кто все же захочет окунуться в атмосферу экранизации «Человек-паук. Возвращение домой-2», придется ждать до 5 июля 2019 года. Именно тогда фильм покажут во всех кинотеатрах США.

Напоминаем, что первая часть истории, получившая название «Человек-паук. Возвращение домой», выйдет на экраны 7 июля 2017 года. Создатели не беспокоятся о судьбе будущей кинокартины, так как количество поклонников этого супергероя просто колоссально и еще ни один фильм не провалился в прокате.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх