Новости и события » Общество » В Ивановском ясли-саду «Аист» поздравляли военных (фото)

В Ивановском ясли-саду «Аист» поздравляли военных (фото)

В Ивановском ясли-саду «Аист» поздравляли военных (фото)

5 декабря 2016, в детском саду «Аист», дети приветствовали военнослужащих Вооруженных Сил Украины с профессиональным праздником - Днем вооруженных сил.

Специально к этому празднику в ясли-саду организовано соревнование между двумя командами детей с военными - «Смелые» и «Сильные», пишет Степ Ньюз.

Во время мероприятия дети соревновались в спортивных конкурсах: эстафета «Передай мяч следующему», «Одеваемся на время», эстафета «полоса с препятствиями», и многое другое. Мероприятие сопровождалось художественными хороводы.

В завершение праздника воспитатели Гетьманець Т. М. и Долматова А. В. заключили, что все команды выступили достойно и победила дружба

Праздник удался ярким, зажигательным и по-особенному домашним. Особый колорит празднованию предоставила присутствие военнослужащих. Возможно, именно их присутствие станет ориентиром маленьким ивановцам выбрать путь защитника Отечества, когда придется делать свой выбор в жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх