Новости и события » Культура » Во Владикавказе появится уникальный трамвай-киноэкспресс

Во Владикавказе появится уникальный трамвай-киноэкспресс

Во Владикавказе появится уникальный трамвай-киноэкспресс

К Новому году во Владикавказе появится уникальный трамвай-киноэкспресс. Такое передвижной кинотеатр будет первым в России. Его аналогов нет пока и в европейских странах.

В 20-х числах декабря во Владикавказе начнут показывать кино в специальном трамвае. Первой картиной, которую увидят жители столицы Северной Осетии, будет фильм с ярким названием «Сюрприз». В основе сюжета история о жизни мультимиллионера, который подписывает договор о «прекращении» жизни, но потом знакомится с женщиной, подписавшей аналогичное соглашение.

Глава АМС Борис Албергов и представители городского управления уже посмотрели картину в необычном кинотеатре, оборудованном в ретровагоне. Уникальное учреждение создали благодаря участию государственной поддержке и частному финансированию со стороны компании Festa Group.

Работать киноэкспресс будет ежедневно с 19:00 до 21:00. В трамвае может поместиться до трех десятков зрителей, которые будут сидеть на удобных местах. Установлен также большой экран и система аудиозвука. Транспорт будет следовать по историческим центрам города, но не осуществит остановок возле достопримечательностей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх