Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев подшутил над Бузовой

Дмитрий Шепелев подшутил над Бузовой

Дмитрий Шепелев подшутил над Бузовой

На днях в Санкт-Петербурге Дмитрий Шепелев презентовал свою книгу о Жанне Фриске. В рамках интервью шоумен позволил колкость в адрес писательского творчества Ольги Бузовой.

«Парк культуры и чтения Буквовед» в Петербурге стал новой площадкой для презентации книги от Дмитрия Шепелева. Новоиспеченный писатель встретился с читателями и прессой, дал обширное интервью. В течение часа Дмитрий давал ответы на самые интересующие вопросы о жизни и смерти Жанне Фриске, сыне Платоне, отношениях с родителями. Как признался сам Шепелев, он надеялся на большой интерес в сторону проблемы онкологии, ведь ради этого и была написана книга. Первая презентация книги «Жанна» ведущего интервьюировали, в основном, на «скользкие» темы, которые относились к слухам и сплетням о семье Фриске и Шепелева.

Питерский читатель оказался более проникновенным к теме онкологии, поделился Дмитрий. Однако не обошлось без неприятных вопросов, как например тема отношений с родителями Жанны. Шепелев дал довольно резкий ответ, дав понять, что не намерен обсуждать с посторонними людьми свою личную жизнь.

Одна из читательниц поинтересовалась, почему стоимость произведения так высока, указав, что «Жанна» стоит дороже книг Пушкина. Шепелев усмехнулся и напомнил, что его творчество оценивает издательство и деньги, полученные от продажи книг пойдут исключительно на благотворительность. Однако Дмитрий упомянул, что как бы там ни было, автобиография Ольги Бузовой стоит дороже.

Напомним, главным «троллем» телеведущей является актриса Марина Федункив. Она ведет псевдоблог «Ольги Музовой», в котором пародирует и откровенно насмехается над телезвездой. 2 месяца назад ролик о книге Бузовой обрел большую популярность среди пользователей Instagram.

Дмитрий Шепелев подшутил над Бузовой

Дмитрий Шепелев подшутил над Бузовой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх