Новости и события » Общество » Сила мысли помогает победить болезни - Ученые

Сила мысли помогает победить болезни - Ученые

Сила мысли помогает победить болезни - Ученые

Специалисты выяснили, что человек способен самостоятельно победить. Нужно лишь направлять свои мысли в правильное русло - говорят ученые.

Этим вопросом специалисты занимаются уже не один десяток лет. Специалисты говорят, что о силе человеческой мысли знают лишь единицы. Ежедневно миллионы людей программируют себя на неудачу или болезни, не подозревая об этом. Часты случаи, когда больные загоняют себя в могилу самостоятельно, потому что придумывают несуществующие недуги или не верят в исцеление.

Специалист по китайской медицине Мария Щербакова утверждает, что вода - основной проводник человеческой мысли. Ведь из нее на 80% состоит организм. И от того, какую мысль вкладывает человек в воду, зависит, может ли он победить болезнь.

В пример Мария поставила телемарафоны от доктора Кашпировского, который якобы заговаривал жидкость и тем самым исцелял людей.

Однако следует понимать, что сила мысли не в силах исцелить инфаркт или другие серьезные заболевания. А людей, способных контролировать свое сознание выше 5% - единицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх