Новости и события » Общество » Мужчина из США потерял память и 11 лет прожил без имени

Мужчина из США потерял память и 11 лет прожил без имени

Мужчина из США потерял память и 11 лет прожил без имени

В США мужчина после потери памяти 11 лет жил без имени. Началась история в 2004 году в конце лета, когда сотрудница фаст-фуда обнаружила возле мусорного бака голого человека.

Мужчина сильно сгорел на солнце. Он не мог видеть и чувствовать, по нему ползали красные муравьи. Женщина вызвала полицию, а те отправили его в больницу. Когда мужчина поправился, то стало известно, что, помимо катаракт, со здоровьем у него все было в порядке. Но как выяснилось позже, у пациента проблемы с психикой, он говорил, что последние лет 17 прожил в лесу. Иногда он начинал бросаться на сотрудников больнице, говоря, что они демоны и чудовища.

Б. К. - так называли мужчину, потому что нашли его возле ресторана «Бургер Кинг». Он очень редко и нервно реагировал на любые прикосновения и не разговаривал. Но главное, он не мог рассказать о себе, не помнил, как его зовут, сколько лет и как он оказался в Джорджии.

С годами ему память подсказала, что он родом из Индианаполиса, что у него три брата; также он родился 29 августа 1948 года.

В 2015 году к человеку полностью пришла память. Его настоящее имя Уильям Берджесс Пауэлл. Но до сих пор неизвестно, где он был и чем занимался в течение 20 лет - с 1983-го и до того момента, как его нашли голым возле мусорного бака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх