Новости и события » Общество » На Черниговщине воруют новогодние сосны

На Черниговщине воруют новогодние сосны

На Черниговщине воруют новогодние сосны

10 декабря за помощью в полицию обратился директор одного из сельхозобществ Городнянского района и сообщил, что с территории фермы, где находится его склад и хранятся елки, неустановленные лица на автомобиле "Рено Мастер" с прицепом похитили сосны и везут их в направлении Городне.

При себе злоумышленники имеют недействительные документы на указанный груз.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Городнянского отделения полиции ГУНП в Черниговской области. Правоохранители установили, что житель указанного села, который работает в хозяйстве, без ведома директора продал 115 новогодних сосен за 1000 гривен наглядно знакомому. Сейчас деревья изъяты, проводятся дальнейшие следственные действия.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УКУ (кража).

В тот же день в Мене во время несения службы по надзору за дорожным движением инспекторы роты ДПС по улице Вокзальной остановили автомобиль "IVEKO" с прицепом. Водитель, перевозивший 450 деревьев новогодней сосны, предоставил правоохранителям товаротранспортную накладную, датированную ноябрем, которая в полиции вызвала сомнения в своей подлинности.

Автомобиль с грузом задержан и доставлен в Менский отдел полиции. Проводится проверка.

Фото из Сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх