Новости и события » Культура » Ксения Собчак продолжает посещать светские мероприятия

Ксения Собчак продолжает посещать светские мероприятия

Ксения Собчак продолжает посещать светские мероприятия

Ксения Собчак уже принимает приглашения на светские мероприятия. Далеко не все рауты проходят с ее участием, так как молодая мама старается много времени уделять своему сыну.

После родов Собчак переехала в загородный дом к своей маме, чтобы иметь личное время для восстановления. Людмила Нарусова, в свою очередь, никак не может нарадоваться своему долгожданному внуку и называет себя космически счастливой бабушкой.

Несмотря на то, что ребенок находится в надежных и любящих руках, Ксения не спешит отказываться от материнских обязанностей и много времени проводит со своим первенцем. Недавно она шутливо заметила, что никогда так много времени не находилась дома и чем больше она там пребывает, тем меньше ей хочется оттуда выходить.

Также на своей страничке в Instagram светская львица разместила фото и видео с комнатки своего малыша, умиляясь красивым декорам и ночником.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх