Новости и события » Происшествия » Тяжелая ночь в АТО: боевики накрыли плотным минометным огнем Станицу Луганскую и Крымское

Тяжелая ночь в АТО: боевики накрыли плотным минометным огнем Станицу Луганскую и Крымское

Тяжелая ночь в АТО: боевики накрыли плотным минометным огнем Станицу Луганскую и Крымское

Пророссийские бандформирования меняют географию обстрелов. За прошедшие сутки оккупанты обстреляли из 120 и 82-миллиметровых минометов Крымское в Луганской области. Из гранатометов и стрелкового оружия наемники накрыли Станицу Луганскую, передает "Диалог".

Как сообщает штаб АТО, в Донецкой области боевики "ДНР" накануне обстреливали Луганское и Новоалександровку. Досталось традиционно Авдеевке и Верхнеторецкому. Снайпер наемников пытался попасть по бойцам АТО в Луганском.

На юге Донецкой области также неспокойно: оккупационные войска ежедневно накрывают огнем прифронтовые поселки, уничтожая последние уцелевшие дома. 13 декабря боевики ударили по Бородинскому и Широкино. Обстреливали также постоянно страдающие от боевых действий населенные пункты Марьинка и Талаковка.

Украинскими военными зафиксировано 15 обстрелов.

В социальных сетях жители Донецка пишут, что ночью боевики стреляли на северном направлении. По городу перемещались грузовики с боевиками.

Звуки перестрелок слышали и в Ясиноватой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх