Новости и события » Общество » Боевики за прошедшие сутки 52 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе

Боевики за прошедшие сутки 52 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе

Боевики за прошедшие сутки 52 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе

Боевики за прошедшие сутки 52 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО, передает Интерфакс.

На мариупольском направлении из 152-мм артиллерии обстреляна Талаковка, а из 122-мм - Широкино, Красногоровка, Лебединское и Водяное.

Талаковка, Красногоровка, Широкино и Водяное также попали под огонь минометов. По Марьинке, Гнутово, Новотроицкому и Водяному боевики вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия. По Широкино - стреляла БМП противника, а по Красногоровке - снайпер.

На луганском направлении из 152-мм артиллерии незаконные вооруженные формирования обстреляли Троицкое и Новозвановку. Из минометов, гранатометов и стрелкового оружия - Попасную, Новоалександровку, Станицу Луганскую и Нижнетеплое.

На донецком направлении из 122-мм артиллерии обстреляно Невельское, а под огонь минометов, гранатометов и стрелкового оружия попали позиции Вооруженных сил Украины вблизи Авдеевки и Луганского.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх