Новости и события » Происшествия » Боевики ударили по войскам ВСУ в Водяном из тяжелой артиллерии

Боевики ударили по войскам ВСУ в Водяном из тяжелой артиллерии

Незаконные вооруженные формирования нанесли удары с 152 и 122 миллиметровой артиллерии по позициям бойцов ВСУ в населенном пункте Водяное.

С наступление новых суток, 17 декабря, украинские военные насчитали 21 обстрел со стороны врага.

Как отмечают военные в соцсети, нынешние сутки отметились многочисленными обстрелами противника из минометов по населенным пунктам Красногоровка, Павлополь, Лебединское, Широкино. Населенный пункт Водяное пострадал от обстрелов врага с 152 и 122 миллиметровой артиллерии. Кроме того, из крупнокалиберных пулеметов незаконные вооруженные формирования нанесли удары по Талаковке, Павлополю, Старогнатовке и Широкино.

НА Луганском направлении боевики применили минометы и гранатометы. Огонь велся по Троицкому и Станице Луганской. Новозвановку противник подверг огневым атакам с переносных противотанковых ракетных комплексов. На Донецком направлении населенный пункт Невельское претерпел вражеских ударов из 122 миллиметровой артиллерии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх