Новости и события » Общество » На границе Сумщины обнаружили автозапчасти и товары народного потребления (+фото)

На границе Сумщины обнаружили автозапчасти и товары народного потребления (+фото)

На границе Сумщины обнаружили автозапчасти и товары народного потребления (+фото)

19 декабря в Путивльском районе пограничники отдела пограничной службы "Новая Слобода" по информации сотрудников оперативного подразделения пресекли попытку незаконного перемещения через границу товаров народного потребления.

В ходе проверки госграницы на направлении между украинским населенным пунктом Бруски и российским Дроновка пограничный патруль неподалеку от границы обнаружил 12 ящиков с автозапчастями и две сумки с женскими носками. Всего в ящиках пограничники насчитали 160 поршней и 96 комплектов колец к двигателям грузовых и легковых автомобилей, в сумке 248 пар женских гольфов и носков. Предварительно установлено, что правонарушители имели целью незаконно переместить груз на территорию России.

Сейчас пограничники устанавливают круг лиц, причастных к противоправной деятельности. Товар, предварительная стоимость которого составляет 82 000 гривен, в установленном порядке передан работникам фискальной службы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх