Новости и события » Культура » Анне Хилькевич понравилось быть оленем

Анне Хилькевич понравилось быть оленем

Анне Хилькевич понравилось быть оленем

Российской актрисе Анне Хилькевич понравилось быть оленем, о чем она непременно сообщила своим поклонникам в Instagram. Звезда "Универа" тоже поддалась тенденции, возникшей среди почитателей Snapchat.

Если раньше Анна Хилькевич делилась тем, что ей наконец-то удалось перевоплотиться и сыграть роль своей мечты - Матери Драконов Дейенерис из Игры престолов, то теперь все намного упростилось. Актриса опубликовала в своем микроблоге видеоролик, на котором предстала в образе рисованного олененка с вытаращенными глазами и подписала, что ей это явно по душе - быть "манерным" животным.

Подписчикам знаменитости понравилось такое внезапное изменение внешности их кумира и они наперебой говорили, что Анна Хилькевич стала выглядеть еще милее и что ей очень идет. В аккаунтах многих знаменитостей, прежде всего зарубежных, постоянно появляются фото и видео, переделанные при помощи приложения Snapchat.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх