Новости и события » Hi-Tech » Трейлер к игре Siberia 3 появился в сети

Трейлер к игре Siberia 3 появился в сети

Трейлер к игре Siberia 3 появился в сети

Согласно представленному трейлеру игры Siberia 3 в интернете, поклонники смогут наблюдать действия все той же Кейт Уолкер, которая будет путешествовать по придуманной Сибири. Игра должна появиться не позже 2017 года.

Для того, чтобы третья версия игры не разочаровала поклонников, над квестом работают сразу несколько известных личностей. Среди них команда из Франции, которую возглавляет автор Бенуа Сокаля и не менее известная компания под названием Microids. Сразу же после первых секунд просмотра нового трейлера к Siberia 3 становится понятно, что игра будет представлена полностью в 3D.

Согласно полученным сведениям непосредственно от команды разработчиков, Siberia 3 будет доступна в том числе и на русском языке. Также будет создана особенная игровая механика, разрабатываются версии для разных игровых консолей.

Третья часть Siberia 3 является продолжением приключений американского юриста на необычном острове Сиберия? расположенном на Дальнем востоке.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх