Новости и события » Культура » Ольга Кормухина едва не избила Аллу Пугачеву

Ольга Кормухина едва не избила Аллу Пугачеву

Ольга Кормухина едва не избила Аллу Пугачеву

Ольга Кормухина в своем интервью рассказала об отношении к российскому шоу-бизнесу. Во время беседы упоминалось и о причинах драки с Аллой Пугачовой на «Рождественских встречах».

Кормухина призналась, что не очень любит затрагивать эту тему. Такие всплески энергии при столкновении с несправедливостью шоу-бизнеса раньше у нее случались часто, и многим людям от Ольги за это доставалось. Певица лишь отметила, что хотела «правды», поэтому бросилась на Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова с кулаками. До открытой драки к счастью не дошло.

Сейчас, по мнению Кормухиной, в шоу-бизнесе нет творчества, лишь медийные лица. Зритель все это видит и «проглатывает», ведь никто в наше время не говорит о таланте, все обсуждают одежду, машины, чужие особняки и любовников. Но настоящий артист должен выходить на сцену, а не «вламываться с помощью денег и связей».

Ольга Кормухина – известная певица, на ее счету множество альбомов, хитов и наград. В 1991 году она стала «Лучшей рок-певицей». Ее слова в интервью стали настоящим откровением для поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх