Новости и события » Hi-Tech » К выставке CES 2017 представлен лазерный проектор LG ProBeam HF80J

К выставке CES 2017 представлен лазерный проектор LG ProBeam HF80J

К выставке CES 2017 представлен лазерный проектор LG ProBeam HF80J

Официально представлен лазерный проектор LG ProBeam HF80J. Руководство южнокорейской технологической компании намерено показать новое устройство на выставке CES 2017. Напомним, что мероприятие начнется пятого января, и завершится восьмого числа того же месяца в Лас-Вегасе.

Новый проектор LG ProBeam HF80J имеет на борту лазерный модуль, генерирующий световой поток до 2 000 люмен. Благодаря этому устройство сможет проецировать изображение даже на ярко освещенные поверхности. «Начинка» устройства заключена в компактный корпус, а весит гаджет 2,1 килограмма. Представители компании LG отметили, что новый проектор является самым легким устройством в своем роде, которое поддерживает формат картинки Full HD при световом потоке в 2 000 люмен.

К проектору можно подключать внешние аудиоустройства, а также Bluetooth-гарнитуру. Кроме этого, устройство способно визуализировать изображения, передаваемые на него без проводов в «умных» устройств. LG ProBeam HF80J работает под управлением платформы webOS, имеющей доступ к потоковым сервисам и приложениям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх