Новости и события » Общество » Конотопчанки борются за медали футзального чемпионата страны

Конотопчанки борются за медали футзального чемпионата страны

Завершились соревнования отборочного этапа Чемпионата Украины по футзалу среди девушек 2000 года рождения.

Сумскую область на турнире представляет команда конотопской ДЮСШ имени М. Мамиашвили.

В группе "С" конотопчанки победили команды ДЮСШ из Линовицы (10:0), "ДЮСШ-Надежда" из Гребенки (6:0) и "АМК Черноморец" из Одесской области (4:1); расписали мировую с "ДЮСШ" из города Ирпень (3:3) и уступили "КДЮСШ" города Славутич (4:5). В итоге наши землячки в группе заняли второе место.