Новости и события » Мото » Озвучена стоимость гибридного кроссовера Audi Q7 e-Tron в Великобритании

Озвучена стоимость гибридного кроссовера Audi Q7 e-Tron в Великобритании

Озвучена стоимость гибридного кроссовера Audi Q7 e-Tron в Великобритании

Накануне клиенты Audi узнали стартовую цену на гибридный кроссовер Q7 e-Tron в Великобритании. По официальным данным, стоимость данного гибрида составит около 81 тысячи долларов.

Q7 e-Tron является гибридной моделью, которая использует 3,0-литровый двигатель V6 TDI в паре с электромотором. Предварительные заказы стартовали еще в июле, но ни один автомобиль еще так и не поступил клиентам. Audi с тех пор сообщила Autocar, что задержка доставки была вызвана проблемой питания для модифицированных компонентов, которые являются специфическими для правой стороны руля.

Как только все неполадки будут устранены, покупателям сразу же поставят их предзаказанные внедорожники Audi Q7 e-Tron. Пресс-секретарь извинился от лица компании за неудобства и задержки, заявив, что все, что делает компания, направлено на благо клиента и сохранение репутации немецкого концерна.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх