Новости и события » Культура » Исповедь Могилевской: певица призналась, что влюблена в своего музыкального директора (ФОТО)

Исповедь Могилевской: певица призналась, что влюблена в своего музыкального директора (ФОТО)

Исповедь Могилевской: певица призналась, что влюблена в своего музыкального директора (ФОТО)

Певица Наталья Могилевская, которая в новом клипе похвасталась фигурой и длинными ногами, считает любовь к себе главным секретом потери веса, передает Коррупция. Стар

"Я похудела не потому что хотела похудеть, а потому что вела здоровый образ жизни. Поэтому и медленно, не быстро, не торопясь. Я просто себя любила. Но в той Натальи, которая танцевала в" Танцах со звездами "еще нужно сбросить несколько килограммов ", - отметила звезда.

"Когда я набрала вес, бросив курить, я для себя решила, что не буду выходить в эфир пока не похудею. Но я поняла, что проблема в том, что я не похудею, пока себя не полюблю такой какая я есть. Было очень трогательно для меня, такая победа, когда я в этом весе приняла участие в "Голос. Дети ". И не стесняясь показала миру: я такая, какая я есть и я себя такой люблю. Мне есть за что уважать себя, кроме лишних килограммов", - подчеркнула исполнительница.

По словам Натальи, теперь ей не страшны никакие ракурсы и планы. Она даже спросила у Кати, не хочет и, чтобы Могилевская сказала в эфире какую пошлость. На нынешний "Телетриумф" звезда посетила компании своего музыкального директора, ее в кадре нежно обнимал. Этого не могла не заметить ведущая "Светской жизни". Могилевская рассказала, что сначала у Олега влюбился весь ее девичий коллектив и даже немного и она сама. "Но потом мы поняли, что работа для нас важнее, потому что это мешало бы. И я думаю, что если бы мы приняли другое решение 15 лет назад, не было бы такой творческой влюбленности", - подчеркнула артистка.

Кроме того, она вспомнила, что во время проекта все думали, был ли у нее роман с Владом Ямой. Наталья заверила: если бы был роман, не было бы таких танцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх