Новости и события » Здоровье » Куда европейцы тратят свои деньги (исследование)

Куда европейцы тратят свои деньги (исследование)

Куда европейцы тратят свои деньги (исследование)

Как показывает статистика, 64 миллиона британцев тратят свои деньги и время на самые разные, порой, даже забавные вещи. Они выпивают 1909 чашек чая, выделяют 45 долларов в секунду на кофе, и оставляют 85 долларов в Макдональдс. Материал подготовлен специально для читателей сайта Сравните их запросы и потребности со своими.

Почти $60 у населения Великобритании уходит на традиционные рыбу и чипсы, 850 долларов - на посещение пабов, 560 долларов - на овощи и 320 - на фрукты. Британцы тратят лишь 6 долларов на презервативы. $15 за секунду у каждого второго жителя идет на секс-игрушки, почти 400 долларов - на косметику. Их личный автотранспорт сжигает бензина почти на $2500 в секунду.

Несмотря на эти абсолютно разные траты, жители Великой Британии до сих пор находят время, чтобы выделить $100 в секунду на книги и почти 500 долларов в секунду в виде пожертвований.

Житель Великобритании, менеджер Шейн Форстер, высказался по этому поводу: «Стоимость жизни у нас продолжает расти, а количество семей, которые должны зарабатывать, чтобы сводить концы с концами, увеличивается в геометрической прогрессии.

Иногда колеблясь, но чаще - свои кровно заработанные суммы денег британцы тратят с поразительной скоростью. Повышение уровня информированности позволяет потребителям принимать более взвешенные решения в финансовой сфере». Как вам такое отношение к деньгам? Пишите в комментах на сайте свое мнение.

Куда европейцы тратят свои деньги (исследование)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх