Новости и события » Культура » Наталья Королева вселила в Тарзана уверенность в себе

Наталья Королева вселила в Тарзана уверенность в себе

Наталья Королева вселила в Тарзана уверенность в себе

Мужем популярной в конце девяностых певицы Наташи Королевой является Сергей Глушко, который более известен широкой публике, как «Тарзан». Со слов Королевой, именно она приложила все силы, чтобы он смог приобрести уверенность в собственных силах.

Наташа Королева, набравшая пик своей популярности, выступая в дуэте с Игорем Николаевым, продолжает свои попытки продолжить эстрадную карьеру на достойном уровне.

Певица, которая родилась на Украине, недавно захотела приехать в Киев, свой родной город, и дать там сольный концерт, посвященный юбилею ее творческой деятельности. В этом ей, без объяснения причин, отказали.

Видимых явлений того, что она расстроилась подобным решением, Королева не показала. Ее юбилейный концерт все равно состоялся. Но не в Киеве, а в концертном зале Кремля. На нем согласился поучаствовать и ее первый муж, коим был Игорь Николаев. Вместе, к восторгу своих фанатов, они исполнили несколько своих прежних композиций. Наибольший восторг вызвала песня «Дельфин и Русалка».

В тоже время, киевский отказ, как говорят те, кто знает Наташу, она воспринимала болезненно. Пережить его ей, во многом, помог нынешний муж Сергей, который имеет в собственности спортивный зал и является опытным тренером.

Именно с его помощью Королева набрала форму и, несмотря на свой возраст, продолжает выглядеть достойно на самых больших сценах. При этом, пара, которая живет вместе уже достаточно много лет, вспоминает. Тарзан, когда входил в семью Королевой, очень переживал на тему своего сравнения с Николаевым, являвшимся безусловной звездой российской эстрады.

Особым его опасениям способствовало то, что его будущая жена, которой стала Наташа Королева, до свадьбы предупреждала его, ее мать Игоря до сих пор не забыла и, значит, будет видеть в очередном зяте только недостатки.

Так оно, в общем-то, и случилось. Но пара, не смотря на это, продолжает уже много лет жить вместе. В основном, как говорит Королева, этому помогло то, что она сказал мужу, ему жить с ней, а не с тещей, и всячески способствовала Сергею набрать уверенность в собственных силах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх