Новости и события » Культура » Джейсон Стэтхэм захотел сняться в третьей части «Адреналин»

Джейсон Стэтхэм захотел сняться в третьей части «Адреналин»

Джейсон Стэтхэм захотел сняться в третьей части «Адреналин»

Джейсон Стэтхэм намерен принять участие в продолжении культового трэш-экшна «Адреналин». По словам актера, третья часть трилогии будет самой неожиданной и увлекательной для зрителей. Джейсон уже ознакомился с набросками сценария триквела.

По словам одного из режиссеров триквела «Адреналина», без участия Стэтхэма снимать новый фильм будет абсолютно не целесообразно. Именно он должен сыграть своего персонажа и никто другой.

Стоит отметить, что пока контракт об участии Стэтхэма в сиквеле «Адреналина» не подписан. Не смотря на это, актер надеется, что ему вновь предложат роль в фильме. По его словам, его согласие не заставит себя долго ждать.

Сейчас Джейсон Стэтхэм снимается в очередном голливудском блокбастере, название которого держится в секрете. Не смотря на это, актер готов отложить свои проекты для того, чтобы сняться в «Адреналине». Ранее сообщалось, что Джейсон Стэтхэм не примет участие в съемках очередного «Форсажа».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх